15 лет с заботой о вашем авто !
15 лет с заботой о вашем авто !

обратиться через мессенджеры

Бу двигатели без пробега по РФ заголовок

Двигатель - это горячее сердце любого автомобиля, чрезвычайно сложное устройство, которое задействует множество других, связанных с ним, узлов и агрегатов авто.

Но и двигатель может прийти в негодность, выйти из строя. В этом случае автомобиль мертв, так как пользоваться им с неисправным двигателем попросту невозможно. Для выявления причин поломки может понадобиться полный разбор двигателя, и зачастую оказывается, что нужно просто купить новый. Кроме всего прочего, купить бу двигатель в сборе часто и дешевле, и удобнее, чем ремонтировать старый. Именно поэтому наши клиенты часто предпочитают именно этот вариант.

Где купить бу двигатель недорого и с гарантией

Наша компания сделала все, чтобы  покупка двигателя для вашего автомобиля доставила вам как можно меньше хлопот.

  • Наши двигатели всегда исправны. Мы привозим их из Европы, где под разборку попадают авто с минимальным износом;
  • Широкий выбор позволит вам купить  двигатель практически для любого автомобиля;
  • Если вы приобретаете двигатель у нас, то можете быть уверены, что все документы на эту запчасть в полном порядке, и оформление машины с новым двигателем пройдет быстро и без проблем;
  • Если вы покупаете у нас двигатель, цена вас приятно удивит — для вас мы удерживаем цены на запчасти на конкурентоспособном уровне, предлагая оптимальное соотношение цены и качества;
  • Наконец, нигде вы не найдете столько разных двигателей в Нижнем Новгороде, как в компании «Ганс» — наш ассортимент чрезвычайно широк.

Мы отвечаем за качество наших товаров

Продажа  двигателей  — только одна из услуг, которую мы готовы предложить нашим клиентам. Помимо этого агрегата, вы найдете у нас и другие запчасти. Если вам, помимо двигателя, необходимо что-то еще,  запасные части для вашего авто вы можете найти в наших каталогах. У нас есть запчасти для большинства иномарок, для разных моделей разного года выпуска.

Заменить двигатель можно в самые короткие сроки, и ваш автомобиль снова будет на ходу. Покупка двигателя в компании «Ганс» — это очень удобно, быстро и недорого. Кроме того, вам не придется долго ждать нужный двигатель, так как двигатели иномарок самых разных марок и моделей практически всегда в наличии на нашем складе.

Если у вас сломался двигатель, купите его у нас, и вы избежите и лишних проблем, и лишней траты денег.Продажа  двигателей  — только одна из услуг, которую мы готовы предложить нашим клиентам. Помимо этого агрегата, вы найдете у нас и другие запчасти. Мы привозим их из Европы, выбирая только лучшее. Если вам, помимо двигателя, необходимо что-то еще,  запасные части для вашего авто вы можете найти в наших каталогах. У нас есть запчасти для большинства иномарок, для разных моделей разного года выпуска...

К оплате принимаем