15 лет с заботой о вашем авто !
15 лет с заботой о вашем авто !

обратиться через мессенджеры

Качественные запчасти б/у для иномарок

К сожалению, любая машина разно или поздно ломается. Выходят из строя и требуют замены узлы и агрегаты железного коня. Между тем, оригинальные новые запчасти по карману далеко не всем автовладельцам, да и найти их бывает непросто.

Компания «Ганс» готова прийти на помощь владельцам  автомобилей и предложить качественные запчасти б/у для иномарок.

Если раньше в поисках нужной детали нужно было обойти не одну авторазборку и потратить массу времени, а качество товара представлялось весьма сомнительным, то с компанией «Ганс» это проблема полностью решена.

Наш каталог б/у запчастей включает в себя сотни позиций, и вы всегда найдете то, что нужно именно вам.

Почему удобно и безопасно работать с нами?

  • Компания «Ганс»  это продажа  б/у запчастей, которые привезены из Европы, прошли таможенный контроль.
  • Качество запасных частей для авто всегда на высоте, так как за рубежом на разборки попадают автомобили в очень хорошем состоянии, соответственно, их детали очень мало изношены;
  • Любую запчасть вы можете найти в нашем каталоге б/у запчастей, если же вы не нашли того, что искали, позвоните нам, и мы обязательно вам поможем;
  • Если товар по каким-то причинам вам не подошел, вы можете вернуть его нам или обменять на другой;
  • Мы предлагает только качественные запасные части для авто, оказываем помощь в выборе нужного узла или агрегата.

Главное для нас — качество услуг

Вместо того, чтобы искать нужную деталь по маленьким разборкам, рискуя купить товар некачественный, а то и вовсе неподходящий, вы теперь можете обратиться в компанию «Ганс». С нами продажа б/у запчастей в Нижнем Новгороде стала проще, удобнее, надежнее.

 Мы постоянно расширяем ассортимент, чтобы наши покупатели смогли найти все необходимое для своих автомобилей. Мы также постоянно следим за качеством продукции и в обязательном порядке проверяем каждую деталь, которая затем попадает в наш каталог. Поэтому в качестве товара вы можете не сомневаться. Покупая запчасти у нас, вы приобретаете качественный товар, и ваш автомобиль вскоре будет снова на ходу. В отличие от большинства разборок, мы не продаем запчасти со значительным износом.

Компания «Ганс» — это продажа б/у запчастей в Нижнем Новгороде с гарантией качества, максимальным комфортом, по конкурентоспособным ценам. Запчасти для вашего автомобиля в одном месте — это и удобно, и приятно. С нами вы экономите и время, и деньги, и нервы.

К оплате принимаем