15 лет с заботой о вашем авто !
15 лет с заботой о вашем авто !

обратиться через мессенджеры

Покупка АКПП в Нижнем Новгороде

Автоматическая коробка передач  достаточно дорогая составляющая сложного автомобильного организма. И, тем не менее, даже в самых качественных авто время от времени она выходит из строя, требуя ремонта или замены.

Поэтому нередко на просторах Интернета и в обычных газетах можно встретить такие объявления: «Куплю АКПП б/у для такого-то авто». Почему б/у? Да потому что новая АКПП обойдется очень дорого. Стоимость АКПП, если говорить о новой детали, может оказаться просто не по карману.

Но так ли просто найти коробку передач для своего авто? Вероятно, что-то отыскать все же удастся, но вот гарантий исправности детали  никаких. Поэтому, если уж  коробка АКПП пришла в негодность, лучше обращаться к проверенному продавцу.

Продажа АКПП б/у в компании «Ганс»

Мы понимаем, что для вас очень важно получить качественный товар, и при этом это должна быть АКПП, цена которой не больше стоимости всего автомобиля. Поэтому мы сделали все для того, чтобы удовлетворить оба этих условия.

  • Мы предложим вам деталь от авто б/у, АКПП которого в полном порядке. Возможно, это был битый автомобиль, но коробка передач не пострадала при аварии;
  • Все АКПП, которые мы предлагаем вам, совершенно исправны, мы везем их из Европы, где они подвергаются минимальному износу, и на вашем авто прослужат еще очень долго;
  • Разумеется, практически на любой авто разборке АКПП найти можно, но, покупая коробку у нас, вы можете быть полностью уверены в ее качестве. Мы поставляем только исправные АКПП;
  • Вне зависимости от того, сломался ли у вас блок АКПП,  гидротрансформатор АКПП или радиатор АКПП, часто дешевле и быстрее не ремонтировать вышедшую из строя коробку, а приобрести новую, и еще несколько лет не вспоминать о ней. У нас вы купите АКПП на ваш автомобиль быстро и безо всяких проблем. На наших складах есть автоматические коробки переключения передач практически для всех автомобилей. Уточнить наличие вы можете, воспользовавшись каталогом, или по телефону.

Контрактные АКПП от компании «Ганс»

Заботясь о своей репутации и удобстве наших клиентов, мы привозим из-за рубежа только лучшие контрактные АКПП. Если продажа АКПП с рук не дает никаких гарантий, то у нас вы увидите все своими глазами.

Таким образом вы не тратите время на поиск нужной запчасти, застрахованы от покупки некачественного товара и получаете отремонтированный автомобиль в кратчайшие сроки.

Компания «Ганс» работает для того, чтобы вам было удобно и выгодно сотрудничать с нами.

К оплате принимаем