15 лет с заботой о вашем авто !
15 лет с заботой о вашем авто !

обратиться через мессенджеры

Продажа двигателей б/у от компании «Ганс»

Поломка двигателя  — это очень большая неприятность, которая может случиться с каждым владельцем автомобиля.  Неприятно это по двум основным причинам — со сломанным двигателем авто никуда не поедет, а стоимость нового достаточно высока. Даже очень высока, если сравнивать с другими запчастями.

Есть выход — купить двигатель б/у. Но насколько можно быть уверенным в его качестве? Этот вопрос беспокоит многих автовладельцев, которые столкнулись с подобной проблемой.

Конечно, маленькие авторазборки, где продаются по кускам сомнительные автомобили, — вариант далеко не самый хороший. Неизвестно, насколько двигатель исправен, да и прошлое его тоже может быть не совсем безоблачным. А проблемы с ГИБДД никому не нужны.

Продажа двигателей б/у в компании «Ганс» — надежность и уверенность

Почему б/у двигатель стоит приобрести именно в нашей компании? Тому есть несколько веских причин.

Во-первых,  наши двигатели проходят таможню. Соответственно, они не могут быть крадеными или запятнанными каким-то иным образом;

Во-вторых, это детали от хорошо сохранившихся автомобилей Европы, поэтому они в отличном состоянии;

В-третьих,  на двигатели б/у цена в нашей компании значительно ниже не только цен в магазинах, но и цен на большинстве авторазборок. А качество всегда на высоте.

Наконец, если на большинстве авторазборок очень трудно найти двигатель именно для конкретной марки и конкретной модели, то мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент запчастей, и вы наверняка найдете у нас двигатель, который нужен именно вам. Наши каталоги постоянно пополняются новыми запчастями, и на складе, как правило, есть все необходимое.

С нами удобно

Найти двигатель б/у, подходящий для вашего автомобиля,  задача не из легких.  Кроме того, автомобилисты знают, что замена двигателя сопряжена с достаточно большой опасностью купить ворованный двигатель или двигатель от угнанного и разобранного авто. В компании «Ганс» все легально.

С компанией «Ганс» все решается с помощью одного звонка. Мы скажем, есть ли у нас двигатель для вашего автомобиля,, вы приедете и заберете запчасть. Вам  не понадобится ездить на разные авторазборки в надежде купить то, что нужно, а в итоге ломать голову, нет ли у вашего двигателя какого-то темного прошлого. Отличные б/у двигатели из Европы в широком ассортименте находятся на нашем складе. 

С компанией «Ганс» проблемы с вашим авто будут решены и быстро, и максимально качественно.

К оплате принимаем