15 лет с заботой о вашем авто !
15 лет с заботой о вашем авто !

обратиться через мессенджеры

Разборка автомобилей или оригинальные запчасти?

Автомобиль сегодня есть если не у каждого второго, то практически в каждой семье. Он превратился из роскоши в средство передвижения, и это прекрасно. Но время от времени помимо радости авто доставляет и огорчения. Это —  разного рода поломки.

Могут эти поломки быть как серьезными, так и не очень, но в любом случае потребуется приобрести какие-то запчасти, будь то набор проводов или серьезный агрегат, например КПП. И тут перед автолюбителем встает щекотливый вопрос — заказывать новую оригинальную запчасть от производителя или купить на разборке?

Разборка или покупка оригинальных запчастей?

Стоит отметить, что оригинальные запчасти, при всех своих достоинствах, имеют два недостатка: можно очень долго ждать, пока их привезут, и стоимость их достаточно велика. Не каждый автолюбитель в состоянии долго обходиться без авто. И вот он идет на разборку в надежде найти там необходимую запчасть. Но и на разборке авто его могут ждать разнообразные сюрпризы.

Во-первых, можно обойти очень много авторазборок прежде чем найдется то, что надо.

Во-вторых, можно купить неисправную деталь, а продавца потом, конечно, не найти.

В-третьих, придется как-то доставлять запчасть домой или в гараж, а если это внушительное устройство вроде двигателя, то осуществимо это достаточно трудно.

И в-четвертых, и авто, и запчасть придется доставить в автосервис, чтобы там автомобиль отремонтировали.

Все это вызывает некоторое недоверие к разборкам автомобилей.

Можно ли этого избежать? Безусловно.

«Ганс» — надежные запчасти, разборка «немцев» и «англичан»

Компания «Ганс» предлагает запчасти от немецких машин, где они передвигались по Европе и соответственно очень мало изнашивались. Таким образом, запчасти всегда в хорошем, если не отличном состоянии.

Покупая у нас запчасти, вы не берете «кота в мешке». В том случае, если товар вам не подойдет, вы вернете его или обменяете.  Мы заботимся о своих клиентах и делаем все, чтобы вам было удобно и приятно с нами работать.

«Ганс» — это лучшая, самая надежная разборка Нижнего Новгорода, где всегда есть нужные запчасти по приемлемым ценам и отличный сервис.

 Многие наши клиенты уже убедились в том, что не стоит искать другую разборку иномарок, достаточно обратиться в «Ганс» — и проблема будет решена очень быстро.

К оплате принимаем